Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K010R0100V
TPSD107K010R0100V
TPSD107K010R0100V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010R0100V KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K010R0100V TPSD107K010R0100V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TPSD107K010R0100V TPSD107K010R0100V Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 10V 10% ESR 10 0 7343-31
auf Bestellung 415 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2