Produkte > KYOCERA AVX > TPSD107K010Y0065
TPSD107K010Y0065
TPSD107K010Y0065 Kyocera AVX
TPS-2066671.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 10%
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010Y0065 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSD107K010Y0065
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K010Y0065 TPSD107K010Y0065 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 100UF 10V 10% 2917