Produkte > AVX > TPSD107K010Y0100
TPSD107K010Y0100
TPSD107K010Y0100 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 10% 2917 ESR= 100 mOhm
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010Y0100 AVX
Weitere Produktangebote TPSD107K010Y0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K010Y0100 TPSD107K010Y0100 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 100UF 10V 10% 2917