Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K016H0060
TPSD107K016H0060
TPSD107K016H0060 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.06 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K016H0060 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSD107K016H0060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K016H0060 TPSD107K016H0060 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.06 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD107K016H0060 TPSD107K016H0060 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 100UF 16V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD107K016H0060 TPSD107K016H0060 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 16V 10% D