Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K016H0100
TPSD107K016H0100
TPSD107K016H0100 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K016H0100 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSD107K016H0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K016H0100 TPSD107K016H0100 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 100UF 16V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD107K016H0100 TPSD107K016H0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 16V 10% L ESR