Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K016S0125V
TPSD107K016S0125V
TPSD107K016S0125V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K016S0125V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSD107K016S0125V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K016S0125V TPSD107K016S0125V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R