Produkte > KYOCERA AVX > TPSD107K016Y0125
TPSD107K016Y0125
TPSD107K016Y0125 Kyocera AVX
TPS-2066671.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 10% 2917 ESR= 125 mOhm
auf Bestellung 122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K016Y0125 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSD107K016Y0125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K016Y0125 TPSD107K016Y0125 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 100UF 16V 10% 2917