Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K020R0085V
TPSD107K020R0085V
TPSD107K020R0085V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.085 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 11500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K020R0085V KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K020R0085V TPSD107K020R0085V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 100uF 10% ESR = 85mOhm
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPSD107K020R0085V TPSD107K020R0085V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.085 Ohm 125°C T/R