Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107M010R0050
TPSD107M010R0050
TPSD107M010R0050 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1448 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M010R0050 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD107M010R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.05 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.73A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107M010R0050 TPSD107M010R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 11500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TPSD107M010R0050 TPSD107M010R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 100uF; 10VDC; SMD; D; 2917; ±20%; TPS
Mounting: SMD
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 100µF
Manufacturer series: TPS
Type of capacitor: tantalum
ESR value: 50mΩ
Roll diameter max.: 180mm
Case: D
Operating voltage: 10V DC
Mindestbestellmenge: 37
TPSD107M010R0050 TPSD107M010R0050 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 10V 20% D
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 8
TPSD107M010R0050 TPSD107M010R0050 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSD107M010R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.05 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.73A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.73A
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
TPSD107M010R0050 TPSD107M010R0050 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar