Produkte > AVX CORPORATION > TPSD107M010S0080
TPSD107M010S0080
TPSD107M010S0080 AVX Corporation
TPS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M010S0080 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSD107M010S0080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107M010S0080 TPSD107M010S0080 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 20%