Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107M010T0150V
TPSD107M010T0150V
TPSD107M010T0150V KYOCERA AVX Components
tps_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M010T0150V KYOCERA AVX Components