Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107M016R0100
TPSD107M016R0100
TPSD107M016R0100 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M016R0100 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD107M016R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 20%, 0.1 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.23A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107M016R0100 TPSD107M016R0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TPSD107M016R0100 TPSD107M016R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 473 Stücke:
Mindestbestellmenge: 151
auf Bestellung 473 Stücke:
Mindestbestellmenge: 128
auf Bestellung 486 Stücke:
Mindestbestellmenge: 109
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 9
TPSD107M016R0100 TPSD107M016R0100 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 20% 2917 ESR= 100 mOhm
Mindestbestellmenge: 2
TPSD107M016R0100 TPSD107M016R0100 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008980848-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: KYOCERA AVX - TPSD107M016R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 20%, 0.1 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.23A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 122 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.23A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm