Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107M016R0100V
TPSD107M016R0100V
TPSD107M016R0100V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M016R0100V KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107M016R0100V TPSD107M016R0100V Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 20% ESR = 100mOhm