Produkte > KYOCERA AVX > TPSD107M016S0125
TPSD107M016S0125
TPSD107M016S0125 KYOCERA AVX
TPS-2066671.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 20%
auf Bestellung 2475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M016S0125 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSD107M016S0125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107M016S0125 TPSD107M016S0125 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 100UF 16V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar