Produkte > KYOCERA AVX > TPSD107M016T0080V
TPSD107M016T0080V
TPSD107M016T0080V KYOCERA AVX
TPS_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M016T0080V KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD107M016T0080V - CAP, TANT, AEC-Q200, 100UF, 16V, CASE D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.369A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107M016T0080V TPSD107M016T0080V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps_auto.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 98
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 16V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Case: D
auf Bestellung 61 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
TPSD107M016T0080V TPSD107M016T0080V Hersteller : KYOCERA AVX TPS_AUTO.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 5196 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
TPSD107M016T0080V TPSD107M016T0080V Hersteller : Kyocera AVX TPS_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 20% 2917 E SR=80hm AEC-Q200
auf Bestellung 146 Stücke:
TPSD107M016T0080V TPSD107M016T0080V Hersteller : KYOCERA AVX 2614619.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD107M016T0080V - CAP, TANT, AEC-Q200, 100UF, 16V, CASE D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.369A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 641 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar