Produkte > KYOCERA AVX > TPSD107M020H0100
TPSD107M020H0100
TPSD107M020H0100 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 100uF 20%
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M020H0100 KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 100uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107M020H0100 TPSD107M020H0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R