Produkte > AVX CORPORATION > TPSD156K035A0100
TPSD156K035A0100
TPSD156K035A0100 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD156K035A0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 15uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD156K035A0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD156K035A0100 TPSD156K035A0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 15uF 10%