Produkte > AVX CORPORATION > TPSD156K035B0100
TPSD156K035B0100
TPSD156K035B0100 AVX Corporation
TPS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 15UF 10% 35V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD156K035B0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 15uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD156K035B0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD156K035B0100 TPSD156K035B0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 15uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD156K035B0100 TPSD156K035B0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 15uF 10%