Produkte > AVX CORPORATION > TPSD156M035H0300
TPSD156M035H0300
TPSD156M035H0300 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 15UF 35V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD156M035H0300 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 15uF 35V 20% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSD156M035H0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD156M035H0300 TPSD156M035H0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 15uF 35V 20% L ESR