Produkte > AVX CORPORATION > TPSD157K010Y0100
TPSD157K010Y0100
TPSD157K010Y0100 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 10V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD157K010Y0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 150uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD157K010Y0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD157K010Y0100 TPSD157K010Y0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 150uF 10%