Produkte > AVX CORPORATION > TPSD157K016A0125
TPSD157K016A0125
TPSD157K016A0125 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD157K016A0125 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 150uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD157K016A0125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD157K016A0125 TPSD157K016A0125 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 150uF 10%