Produkte > AVX CORPORATION > TPSD157K016H0125
TPSD157K016H0125
TPSD157K016H0125 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD157K016H0125 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 150uF CASE D.
Weitere Produktangebote TPSD157K016H0125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD157K016H0125 TPSD157K016H0125 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 150uF CASE D