Produkte > AVX CORPORATION > TPSD157K016H0150
TPSD157K016H0150
TPSD157K016H0150 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD157K016H0150 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 16V 10% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSD157K016H0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD157K016H0150 TPSD157K016H0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 16V 10% L ESR