Produkte > AVX CORPORATION > TPSD157M010H0100
TPSD157M010H0100
TPSD157M010H0100 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 10V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD157M010H0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 10V 20% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSD157M010H0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD157M010H0100 TPSD157M010H0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 10V 20% L ESR