Produkte > AVX > TPSD157M016R0085
TPSD157M016R0085 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD157M016R0085 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 150uF 20% Tol. 85 ESR.
Weitere Produktangebote TPSD157M016R0085
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD157M016R0085 TPSD157M016R0085 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD157M016R0085 TPSD157M016R0085 Hersteller : AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 150uF 20% Tol. 85 ESR