Produkte > AVX CORPORATION > TPSD225K050Y1200
TPSD225K050Y1200
TPSD225K050Y1200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 2.2UF 50V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD225K050Y1200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50volts 2.2uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD225K050Y1200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD225K050Y1200 TPSD225K050Y1200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50volts 2.2uF 10%