Produkte > AVX CORPORATION > TPSD226K020H0200
TPSD226K020H0200
TPSD226K020H0200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 20V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K020H0200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF CASE D.
Weitere Produktangebote TPSD226K020H0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K020H0200 TPSD226K020H0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF CASE D