Produkte > KYOCERA AVX > TPSD226K020R0300
TPSD226K020R0300
TPSD226K020R0300 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF Case D
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K020R0300 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSD226K020R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K020R0300 TPSD226K020R0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF CASE D
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TPSD226K020R0300 TPSD226K020R0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 20V 10% 2917