Produkte > AVX > TPSD226K025Y0200
TPSD226K025Y0200
TPSD226K025Y0200 AVX
TPS_AUTO-845414.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF 10% 2917 ESR= 200 mOhm
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K025Y0200 AVX
Weitere Produktangebote TPSD226K025Y0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K025Y0200 TPSD226K025Y0200 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 25V 10% 2917