Produkte > KYOCERA AVX > TPSD226K035A0125
TPSD226K035A0125
TPSD226K035A0125 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD226K035A0125 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.125 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.125ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.095A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K035A0125 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD226K035A0125 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.125 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.125ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.095A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote TPSD226K035A0125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K035A0125 TPSD226K035A0125 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD226K035A0125 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.125 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.095A
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TPSD226K035A0125 TPSD226K035A0125 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD226K035A0125 TPSD226K035A0125 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 22uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD226K035A0125 TPSD226K035A0125 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 10%