Produkte > KYOCERA AVX > TPSD226K035H0125
TPSD226K035H0125
TPSD226K035H0125 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF Case D
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K035H0125 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSD226K035H0125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K035H0125 TPSD226K035H0125 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD226K035H0125 TPSD226K035H0125 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF CASE D