Produkte > AVX CORPORATION > TPSD226K035H0300
TPSD226K035H0300
TPSD226K035H0300 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K035H0300 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF CASE D.
Weitere Produktangebote TPSD226K035H0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K035H0300 TPSD226K035H0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF CASE D