Produkte > AVX CORPORATION > TPSD226K035H0400
TPSD226K035H0400
TPSD226K035H0400 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K035H0400 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF CASE D.
Weitere Produktangebote TPSD226K035H0400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K035H0400 TPSD226K035H0400 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF CASE D