Produkte > AVX CORPORATION > TPSD226K035Y0400
TPSD226K035Y0400
TPSD226K035Y0400 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226K035Y0400 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 22uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD226K035Y0400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226K035Y0400 TPSD226K035Y0400 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 22uF 10%