Produkte > AVX CORPORATION > TPSD226M025H0200
TPSD226M025H0200
TPSD226M025H0200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226M025H0200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 25V 20% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSD226M025H0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226M025H0200 TPSD226M025H0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 25V 20% L ESR