Produkte > AVX CORPORATION > TPSD226M035Y0300
TPSD226M035Y0300
TPSD226M035Y0300 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 35V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD226M035Y0300 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 22uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSD226M035Y0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD226M035Y0300 TPSD226M035Y0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 22uF 20%