Produkte > AVX > TPSD227K004R0050
TPSD227K004R0050 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD227K004R0050 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 220uF Case D.
Weitere Produktangebote TPSD227K004R0050
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD227K004R0050 TPSD227K004R0050 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 220UF 4V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD227K004R0050 TPSD227K004R0050 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 220uF Case D