Produkte > AVX CORPORATION > TPSD227K010P0100
TPSD227K010P0100
TPSD227K010P0100 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD227K010P0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD227K010P0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD227K010P0100 TPSD227K010P0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 10%