Produkte > AVX > TPSD227K010Y0150
TPSD227K010Y0150 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD227K010Y0150 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD227K010Y0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD227K010Y0150 TPSD227K010Y0150 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD227K010Y0150 TPSD227K010Y0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 10%