Produkte > AVX CORPORATION > TPSD227M010S0100
TPSD227M010S0100
TPSD227M010S0100 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD227M010S0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSD227M010S0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD227M010S0100 TPSD227M010S0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD227M010S0100 TPSD227M010S0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 220uF 20%