Produkte > AVX CORPORATION > TPSD227M010Y0150
TPSD227M010Y0150
TPSD227M010Y0150 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD227M010Y0150 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSD227M010Y0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD227M010Y0150 TPSD227M010Y0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 20%