Produkte > KYOCERA AVX > TPSD227M016R0200V
TPSD227M016R0200V
TPSD227M016R0200V KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD227M016R0200V KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD227M016R0200V - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.2 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 866mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD227M016R0200V TPSD227M016R0200V Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 220uF 16V 20% 2917 E SR=200 mOhm
auf Bestellung 1131 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPSD227M016R0200V TPSD227M016R0200V Hersteller : KYOCERA AVX 2648989.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD227M016R0200V - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.2 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 866mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 20 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 866mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 162 Stücke:
TPSD227M016R0200V TPSD227M016R0200V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 220uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD227M016R0200V TPSD227M016R0200V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V