Produkte > AVX CORPORATION > TPSD336K020S0200
TPSD336K020S0200
TPSD336K020S0200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 20V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336K020S0200 AVX Corporation
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 20VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TPS, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 33µF, Operating voltage: 20V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TPS, ESR value: 0.2Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TPSD336K020S0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD336K020S0200 TPSD336K020S0200 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 33uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD336K020S0200 TPSD336K020S0200 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 20VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 20V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 0.2Ω
Roll diameter max.: 330mm