Produkte > KYOCERA AVX > TPSD336K035R0200V
TPSD336K035R0200V
TPSD336K035R0200V KYOCERA AVX
2095944.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD336K035R0200V - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.2 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 866mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336K035R0200V KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD336K035R0200V - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.2 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 866mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote TPSD336K035R0200V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD336K035R0200V TPSD336K035R0200V Hersteller : KYOCERA AVX 2095944.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD336K035R0200V - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.2 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 866mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TPSD336K035R0200V TPSD336K035R0200V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 35V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
Roll diameter max.: 180mm