Produkte > KYOCERA AVX > TPSD336K035S0200
TPSD336K035S0200
TPSD336K035S0200 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 33UF 10% 35V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336K035S0200 KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD336K035S0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD336K035S0200 TPSD336K035S0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10%