Produkte > KYOCERA AVX > TPSD336K035Y0200
TPSD336K035Y0200
TPSD336K035Y0200 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 33UF 10% 35V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336K035Y0200 KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD336K035Y0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD336K035Y0200 TPSD336K035Y0200 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10%