Produkte > KYOCERA AVX > TPSD336M020R0100
TPSD336M020R0100
TPSD336M020R0100 Kyocera AVX
TPS.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 33uF 20% Tol. 10 0 ESR
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336M020R0100 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSD336M020R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD336M020R0100 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSD336M020R0100 TPSD336M020R0100 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 20V 20% 2917