Produkte > AVX CORPORATION > TPSD336M035H0300
TPSD336M035H0300
TPSD336M035H0300 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 35V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336M035H0300 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 35V 20% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSD336M035H0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD336M035H0300 TPSD336M035H0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 35V 20% L ESR