Produkte > AVX > TPSD336M035S0300
TPSD336M035S0300
TPSD336M035S0300 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 20%
auf Bestellung 1818 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336M035S0300 AVX
Weitere Produktangebote TPSD336M035S0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD336M035S0300 TPSD336M035S0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 35V 20% 2917