Produkte > KYOCERA AVX > TPSD337K004R0045
TPSD337K004R0045
TPSD337K004R0045 KYOCERA AVX
TPS-2066671.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 330uF Case D
auf Bestellung 744 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD337K004R0045 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSD337K004R0045
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD337K004R0045 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSD337K004R0045 TPSD337K004R0045 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 330UF 4V 10% 2917